Наши проекты получили две награды на Нi-Тech Вuilding Awards 2023.

HI-TECH BUILDING 2023: главное мероприятие, освещающее инновационные технологии для строительства жилья будущего.

10 мая 2023 г.

Каждый год выставка-форум Hi-Tech Building привлекает профессионалов в области строительства и архитектуры со всего мира. В текущем году, мероприятие посетило около 4 000 посетителей, на выставке были представлены новейшие разработки и технологии в сфере автоматизации зданий.

Выставка-1
Выставка Hi-Tech Building

Не менее важным и долгожданным событием для компаний, представляющих отрасль автоматизации зданий на российском рынке, стало возобновление проведения премии Hi-Tech Building Awards, в которой участвуют лучшие проекты, собранные со всей России и стран СНГ. Мы не стали упускать возможность номинировать наши проекты и получить реальный отклик от профессионального жюри, а также посоперничать с «коллегами»!

Награждение
Награждение

С радостью и гордостью отмечаем, что все номинированные нами проекты получили главные призы.

Награды
Награды

Мы гордимся результатами, которые наша команда достигла, и хотим выразить благодарность организаторам и участникам выставки HI-TECH BUILDING 2023 за признание нашей упорной работы и инновационного подхода к созданию идеальных жилых пространств. Награды, полученные на этой выставке, стали не только признанием нашей работы, но и подтверждением того, что мы находимся на правильном пути.

Узнать больше о наших проектах, вы можете на нашем сайте в разделе «Реализованные проекты».

Системы «Умный Дом» Проектирование, Монтаж, Пусконаладка.

Благодаря современным технологиям управления освещением, шторами, аудио и видео, климатом и другими системами, ваш дом может трансформироваться в одно касание, с одной фразы или автоматически подстраиваться под вас.

#управление_освещением, #интеллектуальная_безопасность, #видеодомофония, #домашние_кинотеатры, #голосовые помощники, #удаленное_управление, #сценарии

подробнее...

Посетите
НАШ ШОУРУМ

Познакомим с нашими системами умного дома, расскажем об их возможностях, порекомендуем конкретные компоненты, подходящие вашему будущему умному дому.

Адрес:
г. Москва, станция метро Бауманская, Денисовский переулок, д.26.
(10 минут от м. Бауманская)

Режим работы:
пн–пт — с 10:00 до 20:00
сб — с 10:00 до 19:00 *
вс — с 10:00 до 19:00 *
* по предварительной записи

Записаться на презентацию

Бесплатный эскизный проект
Интеллектуальные системы, умные дома, автоматизация зданий.